размещено в: Лабиринты знаний | 0

На торжественной линейке 2 сентября ребят и педагогов приветствовали заместитель начальника Минского областного управления МЧС Войтехович Валерий Александрович, представители горрайотдела МЧС, РОВД.

Гости, директор учреждения образования Недвецкая Ирина Маруфовна пожелали ребятам качественных знаний, здоровья и успехов. А также с наилучшими пожеланиями обратились к педагогам и родителям учащихся.

На первом уроке «Нам есть чем гордиться, нам есть что беречь!» в Год качества и 80-летия освобождения Республики Беларусь от немецко-фашистских захватчиков и Победы советского народа в Великой Отечественной войне разговор шел на эти важные темы, а также о достижениях белорусского народа и ценностях, которые нужно сохранить во имя будущего.

После первого урока все учащиеся отправились на территорию интересного досуга «Вместе веселее и безопаснее!», которая была организована совместно с сотрудниками Молодечненского ГРОЧС.