Условия приема детей в санаторную школу-интернат

I. Общие требования к приему в санаторную школу-интернат.
В соответствии со статьей 159 главы 29 Кодекса Республики Беларусь об образовании в санаторную школу-интернат принимаются дети с заболеваниями костно-мышечной системы и соединительной ткани. Прием в санаторную школу-интернат осуществляется до начала учебного года или четверти. Прием лиц в санаторную школу-интернат после начала учебного года (четверти) осуществляется при наличии свободных мест.
Преимущественное право при приеме в санаторную школу-интернат в порядке перечисления имеют:

• дети-сироты и дети, оставшиеся без попечения родителей;
  • дети, находящиеся в социально опасном положении;
  • дети, один из родителей которых является инвалидом;
  • дети из многодетных семей.

Для приема в санаторные школы-интернаты лица подают следующие документы:

Информация о центрах дружественных подросткам,  действующих на базе учреждений здравоохранения Минской области

Каталог одежды, обуви и кожгалантерейных изделий

Интерактивная карта г. Молодечно

Интерактивная карта. Учащиеся и их родители, прибывающие в нашу школу на учёбу и лечение со всей Минской области, смогут быстро и легко сориентироваться в незнакомом для многих городе благодаря созданной в прошлом учебном году педагогами и учащимися интерактивной карте «Знакомьтесь: город Молодечно». Вы увидите места, связанные с историческим прошлым города, событиями Великой Отечественной войны, познакомитесь с сегодняшними буднями современного Молодечно. Вы «побываете» на Центральной площади города, пешеходной улице имени С.О.Притыцкого, сможете полюбоваться красотой парка Победы, познакомитесь с образовательными возможностями Молодечно, учреждениями культуры и спорта.