Правление попечительского совета возглавляет председатель правления, избираемый на 3 года.
Председателем правления попечительского совета санаторной школы избрана Луковская Виктория Игоревна УЗ «Молодечненская районная больница». Детская поликлиника, дефектолог.

Попечительский совет ГУО «Молодечненская санаторная школа-интернат» является органом самоуправления школы и оказывает содействие в обеспечении её деятельности.
Решения Попечительского совета носят консультативный и рекомендательный характер.
Основная цель деятельности Попечительского совета: объединение усилий школы-интерната, государственных и отдельных граждан, родителей, направленных на укрепление учебно-материальной базы, охрану здоровья, развитие способностей и талантов воспитанников, создание благоприятных условий для воспитания, учебы, труда и отдыха детей, обучающихся, педагогических работников.

В состав попечительского совета входят представители организаций различных форм собственности, общественных объединений, педагогические работники, обучающиеся, их родители, заинтересованные в совершенствовании и развитии школы-интерната.
Денежные средства, направленные в распоряжение попечительского совета формируются из добровольных перечислений (взносов) физических лиц, зачисляемых на текущий (расчетный) банковский счет по учету прочих государственных средств, и используются по целевому назначению в соответствии с законодательством.

Расчетный счет школы-интерната №3632601190025

ОАО «АСБ «Беларусбанк» код 769 УНП600128662

Фамилия, имя, отчествоДолжность, место работы
Луковская Виктория ИгоревнаУЗ «Молодечненская районная больница». Детская поликлиника, дефектолог, председатель попечительского совета